euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração estampada Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17 cm