euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 26, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Porta-retratos prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 17,5 cm; Peso - 169 g.