euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 10:01:54 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração gravada Português sinais de uso e faltas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11,5 cm