euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 26, 2020 10:05:31 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Porta-retratos ao gosto Luís XVI moldura em prata de 833/1000 verso em mogno Português sinais de uso e faltas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 13,5 cm