euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Cofre madeira pintada simulando tartaruga aplicações em prata de 83/1000, decoração relevada "Flores" Europeia séc. XIX (2ª metade) restauros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 16,5 x 11 cm