euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Quatro caixas pau-santo, aplicações em prata frisos tremidos, decorações estampadas diversas "Flores" Portuguesas séc. XIX/XX oxidação, faltas e defeitos duas com contraste Javali do Porto (1887-937), e duas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 31 x 13 cm