euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 26, 2020 9:56:53 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cinzeiro prata de 916/1000 aplicação de moeda de D. Carlos I Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 78 g.