euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça polilobada com quatro pés prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 30 cm; Peso - 703 g.