euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 26, 2020 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Taça de gradinha prata de 916/1000 laterais encimadas por "Putti" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22,5 x 15 cm; Peso - 410 g.