euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 26, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça prata de 833/1000 com gravação Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 cm; Peso - 145 g.