euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 26, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Conjunto de onze lavabos prata de 925/1000 frisos perlados Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos, marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm; Peso - 1463 g.