euro_symbol€ 400Base value
doneApr 26, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Conjunto de onze lavabos prata de 925/1000 frisos perlados Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos, marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm; Peso - 1463 g.