euro_symbol€ 700Valor base
doneApr 26, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Conjunto de dezanove lavabos prata de 925/1000 Portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos, marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 10,5 cm; Peso - 2460 g.