euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina tocando lira escultura em antimónio base em madeira Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm