euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"L'ORAGE" escultura em antimónio patinado base em madeira torneada e patinada Francesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso assinada BRUCHON (provavelmente Émile Bruchon - act. 1880-1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm