euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Músicos par de esculturas em antimónio patinado e dourado Europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 35 cm