euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:21:12 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Querubim escultura de suspensão em madeira pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII restauros e faltas na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27,5 x 13 cm