euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 19, 2020 9:20:54 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Anjo escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de um braço, faltas na policromia e no dourado, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm