euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 19, 2020 9:19:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Registo «coração» "Menino Jesus deitado" escultura em terracota policromada sobre almofada de veludo com lantejoulas e galões passepartout com flores relevadas de diversos materiais Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 21 cm