euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 19, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Senhor dos Passos escultura em barro, olhos em vidro decoração policromada, cruz em madeira, base em madeira entalhada, pintada e dourada, vestes em tecido com galões metálicos Portuguesa séc. XIX plinto adaptado, falta no nariz, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 x 14,5 cm