euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 19, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada com peanha Portuguesa séc. XVIII/XIX falta de uma das mãos, outras faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, repintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 (total) cm