euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora do Carmo escultura em barro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos, falta da mão e do Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm