euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 19, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendores de prata, bases em madeira entalhada e dourada Portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos, outras ligeiras faltas pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (esculturas) 22,5 cm, (bases) 10 cm