euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Evangelista escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII/XVIII muitas faltas e defeitos na policromia, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm