euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 19, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
São João Baptista escultura em terracota, vara em prata decoração policromada e dourada Português séc. XIX muitas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm