euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 19, 2020 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Menino Jesus escultura em madeira olhos em vidro, decoração policromada, coroa em prata de 833/1000 Português séc. XVIII/XIX vestes posteriores e repintes sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 29,5 cm ; (total) 45 cm