euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 19, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta estilo D. José pau-santo com entalhamentos interior forrado a tecido adamascado com aplicação de Cristo crucificado em madeira, puxador em metal dourado Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 35,5 x 18 cm