euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:23:32 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cristo crucificado escultura, base e crucifixo em madeira decoração policromada e dourada Português séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 17,5; (total) 58 cm