euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 19, 2020 9:20:39 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Trecho de aldeia óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm