euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 19, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 Paisagem campestre com carruagem e figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92,5 cm