euro_symbol€ 20Base value
doneApr 19, 2020 9:20:39 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Trecho de aldeia óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm