euro_symbol€ 300Base value
doneApr 19, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 Paisagem campestre com carruagem e figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92,5 cm