euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 19, 2020 9:15:52 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Sem título (Paisagem com lago) óleo sobre tela assinado Milay Campos, datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm