euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 19, 2020 9:13:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Águia atacando veado óleo sobre tela reentelagem e restauros antigos, verso com inscrição a branco G.A.S 748 assinado P. REINAGLE (provavelmente Philip Reinagle - 1749-1833), datado de 1799 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 115,5 cm