euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Paisagem com azenha óleo sobre platex sinais de uso assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 39 cm