euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Vista de Castelo de Vide óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm