euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 19, 2020 9:19:43 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Flores óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm