euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 19, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
EDUARDO DE MOURA - SÉC. XIX/XX Paisagem óleo sobre madeira com estudo no verso assinado e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm