euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 19, 2020 9:18:20 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - 1910-1994 Natureza morta com jarros óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65,5 cm