euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 9:03:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Retrato do Príncipe Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre papel moldura em madeira entalhada e dourada com Coroa Real pequenas faltas e defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,5 x 18,5 cm