euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 19, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retratos de Luís XVI (1754-1793) e de Maria Antonieta (1755-1793) par de miniaturas ovais sobre placas de porcelana Francesas séc. XIX emolduradas, pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 cm