euro_symbol€ 180Valor base
doneApr 19, 2020 9:05:08 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato do Príncipe Real D. Luís Filipe (1887-1908) fotografia sobre cartão moldura em madeira entalhada, dourada e marmoreada com passepartout de seda bordada a fio de seda pequenas faltas e defeitos na moldura autografada pelo Príncipe Real e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fotografia) 14 x 10 cm; (total) 38 x 28,5 cm