euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 10:01:40 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm