euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 19, 2020 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato grande faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada Português séc. XIX partido e colado, repintado pintura posterior "Oficial" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm