euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato grande faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm