euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Terrina recortada com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm