euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 19, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Terrina pequena faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX pomo da tampa parido e colado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21,5 x 16,5 cm