euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 10:08:40 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX "Lavadeiras no Rio Mondego - Coimbra" óleo sobre tela assinado no verso, datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 45,5 cm