euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 19, 2020 10:03:34 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Paisagem alentejana com figuras óleo sobre tela pequeno rasgão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm