euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 19, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
PEDRO OLAYO FILHO - NASC. 1930 "Marina" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 51 cm